День открытых дверей в воскресной школе при храме Архистратига Михаила в р.п.Коченево

Два дня , 19 и 20 июня на приходе Архистратига Михаила р.п. Коченево проходили шумные дни «открытых дверей». Дети и преподаватели с летних школьных площадок целыми отрядами приходили в храм Архистратига Михаила, где настоятель встречал их , и проводил ознакомительные экскурсии по храму. После знакомства гости проходили в Воскресную школу, где продолжалась встреча и непринужденная беседа протоиерея Тимофея с детьми. А преподаватели Воскресной школы рассказали о жизни и учебном процессе нашей школы. Кажется, многим деткам это знакомство показалось интересным, и мы с удовольствием будем встречать вас в сентябре в качестве учащихся Воскресной школы. Всего в гостях у нас побывали пять отрядов, а после праздника Троицы ждем продолжения.