«День апостола Фомы». Пасха - в Воскресных школах!»

5 мая.Главным событием  дня памяти  апостола Фомы  стала  Пасхальная  встреча  воспитанников Воскресных школ городов Куйбышева и Барабинска. Организаторы встречи-педагоги храма « Всех скорбящих Радость»   радушно приняли   гостей. Праздничная программа  предоставила  возможность каждому ребенку  благовестить в колокола на передвижной звоннице, участвовать в играх  с ростовыми куклами,  подняться на колокольню храма, от всей души поздравить  друг друга,  и поделиться радостью о Воскресшем Христе. Искренность, открытость, замечательные костюмы, декорации сделали Пасхальную  встречу яркой, настоящим праздничным событием.  Пасхальные  приветствия,  прозвучавшие  из детских уст, наполнили сердца всех гостей радостным и благодарным чувством. Христос Воскресе!

Пресс- служба Каинской епархии.