Чтобы не заблудиться в терниях греха и порока

Хорошо, когда встреча со Христом происходит в юношеском возрасте. Тогда свет Христов освещает человека в течение всей жизни, дает этой жизни нужное направление, не позволяет заблудиться в терниях греха и порока. Тогда и старость бывает наполнена радостным ожиданием новой встречи со Спасителем, а не горьким сожалением об утраченной молодости или бесцельно прожитой жизни.

27 марта 2016 года по благословению Преосвященнейшего Феодосия епископа Каинского и Барабинского в Духовно-просветительском центре Каинской епархии прошла встреча православной молодежи Куйбышевого и Барабинского приходов. Встреча как и положено началась с молитвы. В мероприятии принял участие клирик соборного храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» иерей Михаил Прут. Темой встречи был объявлен Великий пост.

Ребята пели под гитару, смотрели видеоролики о добре.