Благодарственный молебен по окончании учебного года

22 мая, в  день памяти святителя Николая Мирликийских Чудотворца в Кафедральном соборе г. Куйбышева для учащихся кадетских классов СОШ № 4 обучающихся по дисциплине Основы Православной культуры, прошел благодарственный молебен посвященный окончанию учебного года.

После торжественной молитвы, которую возглавил Преосвященнейший Феодосий Епископ Каинский и Барабинский воспитанникам были вручены грамоты за прилежание к изучению основ веры. Воспитатели кадетских классов Цаплин С.Н, Батов И.А, Байгабулов Б.М., поблагодарили Владыку за организацию занятий при Воскресной школе.

По окончании Богослужения, Епископ Феодосий поздравил ребят с окончанием учебного года, дал наставления на будущее, пожелал доброго здоровья, усердия в трудах и полноценного отдыха летом.

После молитвы в храме, для юных православных христиан прошло чаепитие за красиво накрытыми столами в здании школы.

Сотрудничество между Каинской епархией и СОШ № 4 будет продолжено и во время летних каникул.

Текст и фото: Рагозина Е.А.