23 апреля во Дворце культуры имени Куйбышева прошел концерт посвященный 5-летию Каинской епархии

23 апреля 2017 года во Дворце культуры города Куйбышева состоялось празднование 5-летия Каинской епархии. Поздравить епархию с 5-летием пришли  куйбышевские и барабинские творческие коллективы, жители и гости города. Открыл праздник Церковный хор Храма Рождества Иоанна Предтечи (регент Л. Петрова).

Его Преосвященство Епископ Каинский и Барабинский Феодосий поздравил всех, пожелал Божией помощи в добрых делах и приятного отдыха на праздничном концерте. Заместитель главы г.Куйбышева Виктор Петрович Марчуков поприветствовал всех, вручил Владыке подарок от главы города. Концерт шёл два с половиной часа. Зрители бурными аплодисментами встречали каждый коллектив. Праздник получился светлым и добрым!

С сайта:kainsk-today@mail.ru