21 декабря состоится Епархиальное собрание Каинской епархии под председательством Преосвященнейшего епископа Феодосия

21 декабря в 13.00, в актовом зале Духовно- просветительского центра по адресу: ул.Чехова 16, под председательством правящего архиерея Преосвященнейшего Феодосия епископа Каинского и Барабинского состоится Епархиальное собрание, на котором будут подведены итоги деятельности Каинской епархии за 2017 год.

К участию в Епархиальном собрании приглашаются благочинные церковных округов, настоятели и клирики приходов, руководители епархиальных отделов, члены приходских советов, казнечеи.

Форма одежды для клириков — ряса и камилавка для тех, кто ею награжден. Кроме того, в соответствии с п. 3.3.6 «Положения о наградах Русской Православной Церкви», при участии в Епархиальном собрании духовенству, удостоенному церковных наград, следует возложить на себя соответствующие ордена и медали.

Сбор участников собрания не позднее 12.30.