10 апреля в День празднования иконы Божией Матери Иверския епископ Феодосий совершил Божественную литургию

10 апреля 2018 года, во вторник Светлой седмицы, в день Иверской иконы Божией Матери, Преосвященнейший епископ Феодосий совершил Божественную Литургию в Покровском храме города Татарска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Каинской епархии протоиерей Дмитрий Бабкин, благочинный Западного округа протоиерей Александр Соловьев, настоятель храма святителя Николая Чудотворца в с.Кыштовка иерей Александр Львов, настоятель церкви прав.Иоанна Кронштадского в г.Татарске иерей Роман Клевцов, духовенство  епархии.

Церковный хор под управлением регента Елены Зыковой исполнил Пасхальные песнопения.

По за амвонной молитве Владыка, во внимание к трудам на благо Церкви вручил памятные знаки Новосибирской митрополии святого страстотерпца Николая II помощнику настоятеля храма Ачекину Виктору Валерьевичу и прихожанке Неизвестной Раисе Владимировне.

По окончании Богослужения Владыка преподал прихожанам свое Архипастырское благословение.

Пресс- служба Каинской епархии.